Загрузка..
Потребители переориентировались на традиционные сыры
Потребители переориентировались на традиционные сыры 09.08.2019

Потребители переориентировались на традиционные сыры

Потребление натуральных сыров в России растет с начала года опережающими темпами. По данным аналитического центра Milknews, производство большинства видов молочных продуктов в январе – мае 2019 года оставалось ниже объемов того же периода прошлого года. При этом производство сыров выросло на 10%.

По мнению аналитиков, изменения в маркировке продукции и растущий тренд здорового питания способствовали переориентации спроса с сырных продуктов на традиционные сыры.

Какие категории сыров и молочно продукции будут пользоваться спросом в долгосрочной перспективе, обсудят участники седьмого заседания “Молочных сессий” - ежеквартальной встречи руководителей предприятий и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний.

Мероприятие, как мы сообщали ранее, состоится 12 сентября 2019 года в Петровском путевом дворце.


Возврат к списку