Загрузка..
События

У жителей Подмосковья наиболее популярны молодые сыры


23.06.2017

С целью выяснить вкусовые предпочтения населения Министерство потребительского рынка и услуг Московской области провело анализ рынка сыров, произведенных в регионе. Он показал, что наибольшей популярностью у жителей пользуются мягкие молодые сыры.

Подробнее

Россия наращивает экспорт своей сельхозпродукции


22.06.2017

22 миллиарда долларов может составить объём экспорта сельскохозяйственной продукции из России к 2020 году. Об этом сообщает Минсельхоз РФ.

По данным Федеральной таможенной службы, экспорт продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья из нашей страны в прошлом году составил 17,04 миллиарда долларов. Глава Минсельхоза Александр Ткачев в начале июня сообщил, что в 2017 году РФ сможет нарастить сельскохозяйственный экспорт до 18 миллиардов долларов.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 259 След.