Загрузка..
АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» - от производства до стола
АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» - от производства до стола 02.05.2019

АО «ВОСКРЕСЕНСКОЕ» - от производства до стола

В канун майских праздников в Химках прошло первое роуд-шоу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, организованного совместно с одной из крупных торговых сетей.

«Это первое мероприятие в формате дорожного шоу из серии встреч представителей ритейла с  сельхозпроизводителями Московской области на площадках торговых сетей. И направлено оно, в первую очередь, на  расширение ассортимента подмосковной сельхозпродукции на прилавках сетей столицы и Московской области», - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Свой стенд на мероприятии был и у АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ". На нём была представлена продукция, которую предприятие выпускает совместно с ИП «Ильиных А.Ю.», сметана, творог и сыр. Все посетители роуд-шоу имели возможность лично оценить качество воскресенской продукции.

Организаторами мероприятия была представлена новая французская концепция короткой «цепочки» от производства до стола, когда потребитель может получить максимально свежую продукцию. Отмечено, что в этом смысле АО "ВОСКРЕСЕНСКОЕ" является одним из передовых хозяйств региона.


Возврат к списку